28 
янв.
2021
16:13
86
10
580
Virtual karabakh

Руководители ASAN Xidmət и фонда YAŞAT встретились с ветеранами - ФОТО

28 янв., 2021
16:13
580

Руководители ASAN Xidmət и фонда YAŞAT встретились с ветеранами - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Председатель Государственного агентства по оказанию услуг граждан и социальным инновациям при Президенте Азербайджана (ASAN Xidmət) Ульви Мехтиев и исполнительный директор Фонда YAŞAT Эльвин Гусейнов провели встречу с участниками Отечественной войны.

В ней приняли участие генеральный секретарь Федерации бочча (паралимпийский вид спорта - ред.) и председатель Сети инвалидов-колясочников ветеран Ильхам Магеррамов, руководитель отдела по связям с прессой и общественностью федерации Нармин Кязимова, участник войны Аваз Асланов, офицер запаса и председатель Сабунчинского районного отдела Общественного объединения инвалидов, ветеранов и семей шехидов Карабахской войны ветеран Зульфугар Джафаров, ветеран Рэй Гасымов.

У.Мехтиев и Э.Гусейнов проинформировали ветеранов о работе, проделанной фондом YAŞAT с момента создания.

Председатель Госагентства отметил, что структура разделена на два подразделения, предусмотренных для инвалидов и семей шехидов соответственно. Также регистрация семей шехидов и участников войны в фонде YAŞAT осуществляется прозрачно, в каждом разделе веб-сайта имеется информация. В первую очередь регистрируются семьи шехидов. С 8 декабря с ними ежедневно проводятся встречи, собирается информация об их проблемах.

И.Магеррамов также высоко оценил работу фонда YAŞAT.

Фонд представил проектное предложение по производству инвалидных колясок в Азербайджане.

Затем были выслушаны и обсуждены проблемы ветеранов Карабахской войны.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество