28 
янв.
2021
20:23
20
43
1049
Virtual karabakh

Руководители СМИ обсудили с Ульви Мехтиевым деятельность фонда YAŞAT – ФОТО

28 янв., 2021
20:23
1049

Руководители СМИ обсудили с Ульви Мехтиевым деятельность фонда YAŞAT – ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Председатель Государственного агентства по оказанию услуг гражданам и социальным инновациям при Президенте Азербайджанской Республики (ASAN Xidmət) Ульви Мехтиев сегодня в здании агентства провел встречу с руководителями СМИ.

На встрече состоялся обмен мнениями о деятельности фонда YAŞAT, созданного с целью оказания помощи военнослужащим, которые стали инвалидами в ходе защиты территориальной целостности Азербайджанской Республики, и членам семей шехидов, а также о предстоящих задачах.

До сведения руководителей СМИ было доведено, что деятельность фонда полностью прозрачна, регулярно публикуются соответствующие отчеты.

Отметим, что Фонд YAŞAT был создан на основании Указа Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева от 8 декабря 2020 года.

Он учрежден в целях создания соответствующей платформы для реализации инициатив гражданского общества, направленных на оказание дополнительной поддержки в отношении мер, осуществляемых государством в области социальной защиты семей шехидов и лиц, ставших инвалидами в результате военных действий, обеспечения прозрачности и общественного контроля в данной сфере.

Фонд также был создан с целью формирования прозрачной, эффективной и доступной платформы для оказания дополнительной поддержки мерам, принимаемым государством в области социальной защиты лиц, определенных Указом.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество