февр.
2021
10:23
181
8
5679
Virtual karabakh

Зарубежное издание назвало пять причин посетить Азербайджан

9 февр., 2021
10:23
5679

Зарубежное издание назвало пять причин посетить Азербайджан

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Известное индийское издание NewsBytes представило материал "Азербайджан: вот почему вы должны посетить эту неизведанную страну", где перечислены причины, по которым стоит побывать в Стране огней, пишет Sputnik Азербайджан.

Первая причина, по мнению издания, это Храм огнепоклонников и "Янардаг", вторая - грязевые вулканы, которых в Азербайджане насчитывается 350. Выбросы одного из них - Гарасу - достигают 1 000 метров.

Третья причина - это очаровательный город Баку, который представляет собой смесь культур Востока и Запада, четвертая - потрясающие горные деревни Хыналыг и Лаза. Из этих мест открывается панорамный и захватывающий дух вид на Кавказские горы, жители деревень радушны и гостеприимны, что является дополнительным бонусом для посещения страны, отмечает издание.

А самая последняя причина побывать в Азербайджане - это ценовая доступность, утверждает NewsBytes. В статье отмечается, что ежедневные расходы на одного туриста здесь могут равняться 30-40 долларам в зависимости от выбора жилья, доступными являются и цены на питание. Подчеркивается, что расходы будут чуть выше, если турист будет пользоваться услугами частного извоза.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество