11 
февр.
2021
13:41
96
7
3259
Virtual karabakh

В Баку момент кражи попал на камеру - ФОТО/ВИДЕО

11 февр., 2021
13:41
3259

В Баку момент кражи попал на камеру - ФОТО/ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В одном из магазинов одежды, расположенном на площади Фонтанов в Сабаильском районе Баку, была совершена кража, сообщает пресс-служба МВД.

Житель столицы обратился в 9-е отделение полиции и сообщил, что неизвестный украл 800 манатов из сумки его супруги. Мужчина также отметил, что и сам стал жертвой карманной кражи в том же магазине. Чтобы зайти в примерочную, он отдал куртку малолетнему сыну. Злоумышленник воспользовался этим и украл из кармана кошелек с банковскими картами и документами.

Как выяснилось позднее, ворам удалось обналичить с одной из них 200 манатов.

Сотрудники полиции незамедлительно приступили к расследованию. При просмотре записей с камер наблюдения было установлено, при каких обстоятельствах произошел инцидент.

По "горячим следам" по подозрению в краже были задержаны Гудрат Султанов, Рашад Мамедов и Анар Аббасов, которые уже имеют не одну судимость.

В ходе расследования была также установлена их причастность к краже кошелька у посетителя кофейни, расположенной на улице Расулзаде в том же районе.

Задержанные признались в содеянном.

По данному факту ведется следствие. Не исключена их причастность к другим аналогичным преступлениям.

Граждан, ставших жертвами противоправных действий указанных лиц, просят сообщить об этом в местное управление, отдел или отделение полиции или обратиться в Call-центр "102" МВД.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество