17 
февр.
2021
13:54
74
6
1371
Virtual karabakh

К сведению желающих стать военными врачами

17 февр., 2021
13:54
1371

К сведению желающих стать военными врачами

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Министерство обороны объявляет прием на действительную военную службу и гражданскую работу на вакантные военные и гражданские должности по различным медицинским специальностям в медпунктах воинских частей, дислоцированных на освобожденных от оккупации территориях, а также в расположенных там госпиталях.

Мужчины в возрасте до 35 лет, прошедшие действительную военную службу, имеющие медицинское образование, физически здоровые и женщины в возрасте до 35 лет, имеющие соответствующее образование, физически здоровые, а также уволенные в запас офицеры и прапорщики в возрасте до 40 лет, служившие в азербайджанской армии или в составе других Вооруженных сил на должности военного врача или фельдшера, могут обратиться для приема на военную службу и гражданскую работу.

Кандидаты могут обратиться в Главное медицинское управление Министерства обороны или в воинские части, расположенные вблизи мест их проживания. К сведению обращающихся граждан сообщается, что прием на вакантные военные и гражданские должности будет осуществляться по требуемым медицинским специальностям.

Примечание: граждане могут обращаться ежедневно с 09.00 до 17.00, кроме воскресенья и праздничных дней. Лиц, имеющих судимость и уволенных с военной службы в запас в связи со служебным несоответствием, просят не обращаться.

Для получения дополнительной информации:

Адрес: город Баку, поселок Баладжары, улица Э.Наджафова, 2А.

Контактные номера: (012) 406-87-41; (051) 567-47-00.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество