25 
февр.
2021
11:06
7
59
1923
Virtual karabakh

Перечислены дороги в Баку, на которых наблюдается гололедица

25 февр., 2021
11:06
1923

Перечислены дороги в Баку, на которых наблюдается гололедица

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Перечислены дороги в Баку, представляющие опасность для граждан из-за обледенения. 

Начальник отдела Управления дорожной полиции Главного управления столицы полковник Вагиф Асадов сказал Oxu.Az, что большинство улиц и проспектов столицы расчищены от снега.

"В настоящее время работы продолжаются. Сотрудники полиции также несут службу на дорогах в качестве регулировщиков. В направлении центра города ситуация нормальная", - отметил В.Асадов. 

По его словам, в районе моста у станции метро "20 Января", на круговой развязке близ территории так называемой "Шамахинки", на проспекте Зии Буниятова, Тбилисского проспекта, а также в поселке Гюнешли и Ясамальском районе все еще наблюдается гололедица.

"Водители, желающие воспользоваться указанными маршрутами, должны обращать внимание на ограничение скорости, соблюдать дистанцию", - добавил собеседник. 

В.Асадов также обратился к водителям: "На дорогах со спусками и подъемами, с крутыми поворотами вероятность скольжения высока. Будьте осторожны при маневрировании. Технически неисправные машины становятся причиной ДТП на дорогах. Водители, пользующиеся личным транспортом, должны соблюдать требования, установленные дорожными знаками".

Ильхама Абульфат

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество