28 
февр.
2021
10:35
160
12
1452
Virtual karabakh

В Гяндже задержаны лица, занимавшиеся автохулиганством – ФОТО/ВИДЕО

28 февр., 2021
10:35
1452

В Гяндже задержаны лица, занимавшиеся автохулиганством – ФОТО/ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Сотрудники Государственной дорожной полиции города Гянджа задержали водителей, которые демонстративно нарушали общественный порядок совершая автохулиганство, чем вызвали справедливое недовольство граждан.

Как сообщили в пресс-службе МВД, житель города Кямран Алиев на автомобиле марки "İsuzu-Bogdan" совершал опасные для транспортных средств, а также пешеходов маневры и хулиганские действия. Следует отметить, что он снял свои противоправные действия на телефон и выложил соответствующие видеокадры в социальных сетях. Водитель, грубо нарушивший правила дорожного движения, был задержан и доставлен в районное отделение полиции.

По решению городского суда К.Алиев арестован в административном порядке на 20 суток. Более того, он лишен водительских прав на 1 год.

Также правовые меры были применены против еще одного водителя, выложившего свои автохулиганские действия в социальных сетях.

Житель города Новруз Мамедов, грубо нарушая правила дорожного движения осуществлял опасные маневры на принадлежащем ему автомобиле марки VAZ 2107.

Он был арестован на 15 суток в административном порядке и был лишен водительских прав на 1 год.

 

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество