марта
2021
15:18
4
92
2248
Virtual karabakh

МВД прокомментировало информацию о присвоении у матери шехида крупной суммы денег

4 марта, 2021
15:18
2248

МВД прокомментировало информацию о присвоении у матери шехида крупной суммы денег

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

МВД прокомментировало информацию о присвоении у Рахшанды Агасиевой, являющейся матерью шехида, 30 тыс. манатов.

Как заявил Oxu.Az главный инспектор гянджинской региональной группы пресс-службы ведомства, старший лейтенант полиции Эшгин Гасымов, 11 февраля этого года житель Губинского района Насими Фарзалиев обратился в Товузский РОП.

"Мужчина сообщил, что он закупает из различных районов фрукты для своей односельчанки Рахшанды Агасиевой, занимающейся предпринимательством как физическое лицо, и отправляет их в Россию.

В конце декабря 2020 года он отправился в село Эюблу Товузского района с целью приобретения хурмы, где познакомился с местным жителем по прозвищу Саша. Затем Фарзалиев пошел на принадлежащий некоему Асифу сельскохозяйственный холодильный склад, чтобы посмотреть предлагаемую Сашей хурму. Там между Фарзалиевым и Асифом была заключена сделка, по итогам которой первый отдал часть денег, то есть те самые 30 тыс. манатов.

Однако позже он обратился в полицию, чтобы вернуть эти деньги, поскольку сделка не была реализована. В Товузском РОП на основании обращения было проведено расследование", - сказал Э.Гасымов.

В полиции Н.Фарзалиеву и Р.Агасиевой было рекомендовано подать иск в суд в связи с тем, что их дело носит гражданский характер.

Ильхама Абульфат

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество