марта
2021
16:22
120
14
746
Virtual karabakh

Вилаят Эйвазов принял председателя Объединенного комитета начальников штабов Пакистана

5 марта, 2021
16:22
746

Вилаят Эйвазов принял председателя Объединенного комитета начальников штабов Пакистана

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Министр внутренних дел генерал-полковник Вилаят Эйвазов 5 марта принял делегацию во главе с председателем Объединенного комитета начальников штабов Исламской Республики Пакистан генералом Надимом Разой.

Об этом сообщили в пресс-службе министерства.

Отметив, что связи между двумя государствами, являющимися стратегическими союзниками, имеют богатую историю, глава МВД подчеркнул, что Президент Ильхам Алиев всегда придавал особое значение дальнейшему их расширению. В.Эйвазов подчеркнул, что Пакистан, являющийся дружественной и братской страной, всегда однозначно поддерживает позицию Азербайджана на международной арене и в рамках региональных организаций.

Подчеркнув, что в результате политической воли глав государств во всех сферах наблюдается развитие и прогресс, министр В.Эйвазов выразил удовлетворение наличием тесных связей между министерствами внутренних дел двух дружественных стран, совместных усилий в борьбе с транснациональной организованной преступностью, в частности с незаконным оборотом наркотиков, нелегальной миграцией и торговлей людьми, обменом оперативной информации на основе подписанных международно-правовых документов. Он выразил уверенность, что взаимные визиты внесут свой вклад в дальнейшее углубление сотрудничества.

Поблагодарив за теплый прием, Н.Раза подчеркнул, что дружественные, братские отношения между нашими государствами и народами действительно имеют глубокие корни.

На встрече был обсужден ряд других вопросов, представляющих интерес для обеих сторон.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество