19 
марта
2021
11:06
50
24
1783
Virtual karabakh

В Kontakt Home стартует кампания в честь праздника Новруз - СКИДКИ ДО 50%

19 марта, 2021
11:06
1783

В Kontakt Home стартует кампания в честь праздника Новруз - СКИДКИ ДО 50%

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

По традиции накануне праздника Новруз следует выбросить устаревшие предметы и купить новые. В этот праздник выбрасывайте старые предметы с легкой душой, потому что новые вы сможете приобрести в магазинах Kontakt Home по очень выгодным предложениям. Так, Kontakt Home по случаю прихода весны объявляет скидки до 50% на все виды товаров при оплате наличными и в рассрочку до 24 месяцев.  

В рамках кампании "Праздничные цены" с сегодняшнего дня по 29 марта во всех магазинах Kontakt Home и на сайте www.kontakt.az можно приобрести:

- Газовую соло духовку бренда Hoffmann за 299 манатов вместо 400; 

- Кухонный комбайн с шестью насадками бренда Bosch за 259 манатов вместо 300;

- Смартфон Xiamo Poco M3 за 429 манатов вместо 470;

- Текстильный комплект постельного белья Edmont за 89 манатов вместо 126. 

Владельцы такситных карт могут разделить скидочную цену на 18 месяцев без процентов. Покупатели, у которых нет такситных карт, могут разделить скидочную цену на три части или оформить такситную карту прямо в магазине, обратившись в отделения НКО BirKart. 

Kontakt Home позаботился и о тех, кто хочет приобретать на кредитных условиях. С 19 по 29 марта в радующей сети можно приобрести телефоны в рассрочку на 12 месяцев, телевизоры, бытовую технику и текстиль - на 18 месяцев, всю мебель - на 24 месяца, без предоплаты и процентов.

- Встроенная духовка бренда Electrolux в месяц будет за 46,70 маната;

- Стиральная машина с загрузкой 7 кг - в месяц 59 манатов;

- Смартфон Samsung Galaxy A12 - в месяц 27,50 маната;

- Smart телевизор LG с экраном - в 127 см в месяц 66,67 маната. 

- трехместный диван Modena - в месяц за 25 манатов. 

На всю продукцию действует официальная гарантия производителя сроком до 3 лет. Помимо качества товаров, Kontakt Home также предоставляет "120%-ую гарантию" и на цену! Итак, если вы найдете за 14 дней любую продукцию, купленную в Kontakt Home, дешевле в других официальных сетях, то сеть вернет вам 120% разницы. Более доступных предложений вы не найдете. 

Прямо сейчас приходите в ближайший магазин Kontakt Home и приобретайте желаемый товар со специальной скидкой. Чтобы заказать товар онлайн, переходите на сайт на kontakt.az. Ваш заказ будет доставлен к вашим дверям бесплатно, быстро и безопасно. Оплатить заказ можно как онлайн, так и на месте наличными, банковскими или такситными картами. Спешите воспользоваться предложениями!

Радующая сеть Kontakt Home поздравляет вас с наступающим праздником Новруз.

 

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество