апр.
2021
17:36
77
36
1727
Virtual karabakh

Сотрудники SOCAR проходят вакцинацию - ФОТО/ВИДЕО

7 апр., 2021
17:36
1727

Сотрудники SOCAR проходят вакцинацию - ФОТО/ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Сотрудники SOCAR вакцинируются против COVID-19.

Заместитель начальника управления по связям с общественностью и организации мероприятий Государственной нефтяной компании (SOCAR) Ибрагим Ахмедов сообщил Oxu.Az, что процесс вакцинации начался с сотрудников, работающих на морских объектах.

"Целью является возвращение к нормальному режиму работы. Иммунизация началась среди нефтяников, работающих на морских объектах.

Более 8 300 человек уже привиты. Свыше 3 000 - получили вторую дозу. 

Во время пандемии нефтяники неделю находились на карантине, а затем должны были оставаться в море в течение месяца. Теперь они могут трудиться в обычном режиме - две недели на суше и две - на море. Это оптимальный режим работы", - отметил он.

И.Ахмедов добавил, что в офисах SOCAR, включая головной, иммунизация проводилась в общем порядке по возрастным группам. Теперь к процессу подключились все сотрудники. Сегодня в основном офисе компании ряд работников получили первую дозу препарата. Вакцинация проводится на добровольной основе.

"Процесс продолжается, поскольку некоторые работали из дома и не имели возможности участвовать в процессе", - добавил И.Ахмедов.

Нигяр Мамедова

 

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Экономика