20 
апр.
2021
09:39
8
14
1075
Virtual karabakh

ГЭЦ проведет очередные выпускные экзамены

20 апр., 2021
09:39
1075

ГЭЦ проведет очередные выпускные экзамены

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Государственный экзаменационный центр (ГЭЦ) 29 апреля проведет выпускные экзамены для 11-х классов в Нахчыванской АР, Бардинском, Гейчайском, Гейгельском, Лерикском, Гусарском, Сабирабадском, Шамкирском районах, в городе Шеки, в специальных общеобразовательных учреждениях Баку, в школе на острове Чилов, а также для выпускников общеобразовательных учреждений, обучение в которых ведется на английском и французском языках, 30 апреля - в Насиминском, Пираллахинском, Сабунчинском, Хатаинском районах Баку, Билясуварском, Дашкесанском, Гедабейском, Имишлинском, Кюрдамирском, Габалинском, Товузском, Самухском, Шабранском, Евлахском, Ярдымлинском районах.

Об этом сообщили в ГЭЦ.

Учащиеся, которые будут участвовать в выпускных экзаменах, могут распечатать пропускной экзаменационный лист по следующей ссылкке https://www.e-gov.az/az/services/read/2516/0?tqdk_xdm=46.

Номер работ учащиеся могут узнать в своей школе. Вместе с экзаменационным пропускным листом они должны распечатать на отдельном листе и "Справку о состоянии здоровья участника", которую в день экзамена предъявят контролеру.

Чтобы распечатать пропускной лист, на компьютере необходимо установить программу Adobe Reader и снять галочку с Pop-up blocked. Учащиеся с удостоверением личности без фотографии, могут скачать с сайта ГЭЦ справку, которая должна была быть предоставлена образовательным учреждением для выпускного экзамена.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество