20 
апр.
2021
14:23
62
11
943
Virtual karabakh

МЧС выявило недочеты в медучреждениях - ФОТО+ВИДЕО

20 апр., 2021
14:23
943

МЧС выявило недочеты в медучреждениях - ФОТО+ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Государственная служба пожарного надзора Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) провела контрольные рейды в ряде медицинских учреждений.

Об этом сообщили в пресс-службе МЧС.

Рейды были проведены для своевременного выявления и устранения недостатков в связи с пожарной безопасностью в учреждениях, в том числе в связи с возможностью беспрепятственного передвижения по эвакуационному выходу, особенно в ночное время, а также оценивания технического состояния средств по борьбе с пожарами, усовершенствования знаний сотрудников в вопросе защиты жизни и здоровья людей. 

Выявленные в ходе рейда недостатки были доведены до сведения ответственных за пожарную безопасность, а также руководителей предприятий, обеспечено немедленное их устранение. В то же время были разъяснены права и обязанности технического и медицинского персонала в области пожарной безопасности, приняты другие меры, предусмотренные законодательством.

Государственная служба пожарного надзора продолжает принимать необходимые меры для более надежного обеспечения пожарной безопасности.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество