22 
апр.
2021
17:15
16
143
3585
Virtual karabakh

Эльдар Гулиев: Гусейнбала Мираламов наверняка не признается в совершении неэтичного поступка

22 апр., 2021
17:15
3585

Эльдар Гулиев: Гусейнбала Мираламов наверняка не признается в совершении неэтичного поступка

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

До сих пор не утихают бурные дискуссии по поводу взорвавшего азербайджанский сегмент Сети видео, свидетельствующего о непристойном поведении председателя Хатаинской районной организации Партии "Ени Азербайджан" (ПЕА), экс-депутата Милли Меджлиса Гусейнбалы Мираламова.

Пользователи соцсетей жестко осуждают безнравственный и не соответствующий почтенному возрасту поступок 76-летнего чиновника в отношении его помощницы.

В то же время общество выражает недовольство и отсутствием реакции Совета аксакалов Азербайджана на поступок Гусейнбалы Мираламова.

Председатель данной организации Эльдар Гулиев в заявлении modern.az выразил достаточно жесткую позицию по этому вопросу.

По его словам, ему было бы стыдно за Г.Мираламова, если бы этот инцидент действительно имел место.

"Я посмотрел это видео в соцсети, но не могу с уверенностью сказать, насколько оно правдивое. Нужно сначала провести расследование, а затем выражать мнение по этому поводу.

При просмотре видео я не уловил признаков монтажа. Опять же, это необходимо тщательно расследовать. За время работы с Гусейнбала муаллимом я ни разу не сталкивался с подобными случаями. Он интеллигентный, ученый человек. Если такое событие на самом деле произошло, то мне было бы очень стыдно за него. Потому что в таком возрасте так поступать неправильно.

Если достоверность инцидента будет подтверждена, то Совет аксакалов примет серьезные меры по этому поводу. Техника достигла такого развития, что человек не отличает правду от лжи.

Я не звонил Гусейнбале Мираламову. Думаю, что он и не признается, даже если бы это произошло на самом деле. Дождемся результатов расследования. После предоставления доказательства мы примем соответствующее решение", - сказал Э.Гулиев.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество