26 
апр.
2021
14:18
138
6
3563
Virtual karabakh

В Украине установлена личность убийцы азербайджанца - ФОТО/ВИДЕО

26 апр., 2021
14:18
3563

В Украине установлена личность убийцы азербайджанца - ФОТО/ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Сотрудники полиции установили личность киллера, который убил днепровского предпринимателя азербайджанского происхождения Анара Мамедова. Об этом сообщает Відкритий.

"Сотрудникам полиции удалось установить личность киллера, им оказался гражданин Азербайджанской Республики по имени Юсиф (1993 г.р.). В данный момент он находится в розыске", - рассказали в пресс-службе ГУНП в Днепропетровской области Украины.

Помимо этого, в ходе досудебного расследования по факту убийства в Запорожье полицейские задержали троих граждан Азербайджана. Во время обыска у них изъяли: стартовый пистолет, переделанный для стрельбы резиновыми пулями, самодельный малокалиберный пистолет, корпус гранаты Ф-1 и 30 патронов.

Правоохранители допускают, что задержанные также имеют отношение к резонансному убийству в Днепре.

Напомним, что в субботу, 24 апреля, около 15:00 возле ресторана "Артист" неизвестный в маске в упор расстрелял мужчину за рулем внедорожника. Вскоре после преступления предположительный злоумышленник попал в поле зрения камеры наружного наблюдения недалеко от парка имени Шевченко, что и позволило в дальнейшем установить его личность.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество