мая
2021
13:09
102
11
2678
Virtual karabakh

Эльдар Азизов сделал замечание главе ИВ

4 мая, 2021
13:09
2678

Эльдар Азизов сделал замечание главе ИВ

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В Исполнительной власти города Баку в формате видеоконференции состоялось совещание в связи с текущим состоянием парков отдыха, садов и кварталов Abad в столице.

Как сообщили в пресс-службе столичной ИВ, выступивший на совещании глава Исполнительной власти Баку Эльдар Азизов сказал, что в последние годы в результате усилий Президента Ильхама Алиева Баку превратился в город парков, процесс продолжается. Практически во всех районах столицы создано большое число парков, садов и уголков для отдыха. В результате деятельности Общественного объединения İDEA и лично его главы Лейлы Алиевой созданы парки между кварталами.

Глава ИВ Баку отметил, что с ростом числа парков в Баку необходимо усилить и уход за ними. Однако порой допускается халатность. Например, расположенный в Сабунчинском районе эко-парк в результате невнимательности местных исполнительных властей заброшен. В связи с этим главе ИВ Сабунчинского района Адилю Велиеву были сделаны замечания. В настоящее время с целью устранения имеющихся недочетов ИВ Сабунчинского района принимает соответствующие меры на данной территории.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество