мая
2021
17:50
157
8
1725
Virtual karabakh

Gazelli Group оригинально поздравила ветеранов Великой Отечественной войны - ФОТО

9 мая, 2021
17:50
1725

Gazelli Group оригинально поздравила ветеранов Великой Отечественной войны - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Первый производитель натуральной косметики в Азербайджане - Gazelli Group в этот особенный день не забыл наших героев. Компания постаралась сделать его для ветеранов Великой Отечественной войны незабываемым.

Для них было организованно необычное мероприятие в одной из ведущих структур компании в Gazelli House. Ветераны, после предложенного им обеда, прошли осмотр у терапевта. 

Профессиональные врачи Gazelli House осмотрели ветеранов, узнали об их проблемах со здоровьем, дали советы. Так же для них была создана возможность прохождения полного медицинского осмотра и сдачи анализов в лаборатории Gazelli House в Express Lab.

Ветераны побывали в галерее Gazelli Art Hоuse Baku, познакомились с работами известных художников Азербайджана. В библиотеке Gazelli House они выбрали понравившиеся книги, которые были им подарены. Ветеранам также были вручены подарки - продукция производства Gazelli Group и необычные презенты от бутика SOROKA. 

Мероприятие закончилось исполнением военного марша в честь героев под бурные аплодисменты присутствующих. 

Gazelli Group поздравляет всех ветеранов, прошедших этот великий путь, и скорбит обо  всех сынах-героев азербайджанского народа, покинувших этот мир.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество