мая
2021
20:20
225
8
1538
Virtual karabakh

В азербайджанской армии проведены мероприятия по случаю 76-й годовщины победы над фашизмом - ФОТО/ВИДЕО

9 мая, 2021
20:20
1538

В азербайджанской армии проведены мероприятия по случаю 76-й годовщины победы над фашизмом - ФОТО/ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В воинских соединениях, частях, специальных военно-учебных заведениях, центральных и гарнизонных домах офицеров проведены мероприятия по случаю празднования 76-й годовщины победы над фашизмом в Великой Отечественной войне, об этом сообщается на сайте Министерства обороны.

Согласно плану, утвержденному главой военного ведомства, личный состав посетил памятники, воздвигнутые в честь наших соотечественников, погибших в годы Второй мировой войны. Были проведены встречи с ветеранами войны, продемонстрированы фильмы об их героизме и организованы иные культурно-массовые мероприятия.

В районах и городах военнослужащие посетили дома-музеи Героев Советского Союза, возложили венки к мемориалам, посвященным Великой Отечественной войне. На торжественных церемониях было рассказано о вкладе Азербайджана в победу над фашизмом, почтены героические подвиги сыновей и дочерей нашего народа.

Были представлены интересные концертные программы в исполнении коллективов Армейского идеологического и культурного центра имени Ази Асланова, идеологического и культурного центра Гянджинского гарнизона, учреждений культуры районов и городов, а также военных оркестров.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество