31 
мая
2021
13:24
75
208
9580
Virtual karabakh

Генпрокуратура предупредила адвоката судьи, подозреваемого в убийстве жены - ОБНОВЛЕНО

31 мая, 2021
13:24
9580

Генпрокуратура предупредила адвоката судьи, подозреваемого в убийстве жены - ОБНОВЛЕНО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Генеральная прокуратура прокомментировала заявление адвоката судьи Фагана Ахмедова, подозреваемого в убийстве своей жены Парваны.

В пресс-службе ведомства заявили, что любое заявление по уголовному делу в период проведения интенсивных следственных действий, будет расценено как влияние на ход расследования.

В связи с чем Генпрокуратура рекомендует избегать таких действий.

12:25

Джейхун Юсифов, адвокат судьи Фагана Ахмедова, подозреваемого в убийстве своей жены Парваны накануне ночью, прокомментировал произошедшее.

Как заявил Qafqazinfo юрист, инцидент произошел по неосторожности.

"Ф.Ахмедов непредумышленно выстрелил в свою жену. Мы не можем дать подробное объяснение, так как в настоящее время ведется расследование", - сказал он.

Утверждается, что убийство было совершено судьей в состоянии алкогольного опьянения и во время мероприятия, устроенного на новой даче по случаю новоселья.

По официальной информации, в отношении Ф.Ахмедова возбуждено уголовное дело по статье 120.1 (умышленное убийство) УК АР.

10:26

Генеральная прокуратура распространила информацию об убийстве, произошедшем вчера ночью в Баку.

В сообщении говорится, что по указанию руководства Генпрокуратуры расследование по уголовному делу, возбужденному в прокуратуре Сабунчинского района по статье 120.1 (умышленное убийство) Уголовного кодекса АР по факту умышленного убийства жительницы столицы Парваны Ахмедовой 30 мая, было поручено провести Следственному управлению надзорного ведомства.

Возникли обоснованные подозрения в том, что Фаган Ахмедов, открыв огонь из принадлежащего ему охотничьего ружья, умышленно убил П.Ахмедову.

Ф.Ахмедов привлечен к следствию в качестве подозреваемого, продолжаются необходимые следственные мероприятия.

08:22

В Баку произошло убийство.

Как сообщает Qafqazinfo, инцидент зафиксирован прошлой ночью около 23:30 в одном из частных домов в Сабунчинском районе столицы (дачи "Лехиш").

Судья Сабунчинского районного суда Фаган Ахмедов застрелил из охотничьего ружья свою жену. Неизвестно, было ли событие совершено по неосторожности или преднамеренно.

По данному факту в Сабунчинской районной прокуратуре проводится расследование.

У семейной пары трое детей.

Отметим, что Фаган Ровшан оглу Ахмедов (1976 г.р.) с 2016 года является судьей Сабунчинского районного суда.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество