июня
2021
22:22
25
140
2404
Virtual karabakh

Тела погибших в Кельбаджаре журналистов будут переданы родным - ОБНОВЛЕНО + ФОТО

4 июня, 2021
22:22
2404

Тела погибших в Кельбаджаре журналистов будут переданы родным - ОБНОВЛЕНО + ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Тела оператора AzTV Сираджа Абышова и сотрудника АЗЕРТАДЖ Магеррама Ибрагимова, погибших сегодня в результате подрыва на мине при исполнении свои служебных обязанностей в селе Сусузлуг Кельбаджарского района, отправлены в Баку, а тело заместителя представителя административного территориального округа по селу Сусузлуг Исполнительной власти Кельбаджарского района Алиева Арифа - в Гейгельский район.

Как сообщает Report, некоторое время назад их тела были переданы на экспертизу в Гянджинское городское отделение Объединения судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии.

Напомним, что сегодня в результате подрыва на мине погибли оператор AzTV Сирадж Абышов, корреспондент АЗЕРТАДЖ Магеррам Ибрагимов и заместитель представителя главы ИВ Кельбаджарского района по административно-территориальному округу села Сусузлуг Ариф Алиев, еще четыре человека были госпитализированы с телесными повреждениями различной степени тяжести.

21:10

После экспертизы в Гянджинском городском отделении Объединения судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии тела оператора AzTV Сираджа Абышова и сотрудника АЗЕРТАДЖ Магеррама Ибрагимова, погибших сегодня в результате подрыва на мине при выполнении свои служебных обязанностей в селе Сусузлуг Кельбаджарского района, будут отправлены в Баку.

Как сообщает Oxu.Az, тело заместителя представителя административного территориального округа по селу Сусузлуг Исполнительной власти Кельбаджарского района Алиева Арифа будет доставлено в Гейгельский район, где он проживал. Его похороны состоятся завтра.

Отметим, что в настоящее время перед Гянджинским городским отделением Объединения судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии собрались представители Исполнительной власти города, ИВ Кельбаджарского района и сотрудники прокуратуры. Через несколько часов тела погибших будут отправлены в Баку и Гейгельский район.

20:45

Тела погибших в результате подрыва на мине в Кельбаджарском районе оператора AzTV Сираджа Абышова и сотрудника АЗЕРТАДЖ Магеррама Ибрагимова доставлены в Гянджинское городское отделение Объединения судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии.

Их тела будут переданы родным после экспертизы. 

 

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество