июня
2021
12:59
31
48
1411
Virtual karabakh

В Азербайджане продолжается агитационная кампания по вакцинации - ВИДЕО

8 июня, 2021
12:59
1411

В Азербайджане продолжается агитационная кампания по вакцинации - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Министерство здравоохранения Азербайджана, Объединение по управлению территориальными медицинскими подразделениями (TƏBİB) и Агентство по обязательному медицинскому страхованию проводят совместную агитационную кампанию по вакцинации от COVID-19. Основная цель - привлечь внимание людей к этому важному вопросу.

Подготовленные в рамках кампании видеоролики, аудиофайлы, наружная реклама и печатные материалы рассказывают о том, что вакцинация является одним из важных способов вернуться к допандемической жизни.

Очередной видеоролик, выпущенный в рамках кампании, посвящен повседневной жизни и досугу молодежи. Долгое время молодые люди не могли посещать учебные заведения, встречаться с друзьями и совместно проводить время. В ролике показано, насколько сильно изменилась их жизнь.

Основной посыл заключается в том, что чем больше людей будут вакцинированы, тем быстрее они смогут вернуться к прежней жизни.

Коммуникационная стратегия кампании была реализована коммуникационным агентством Maverick, а работы по производству осуществлены Baku Media Center.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество