14 
июня
2021
12:40
22
6
1546
Virtual karabakh

Продавать онлайн - легко! Доверьте это Umico Market - ВИДЕО

14 июня, 2021
12:40
1546

Продавать онлайн - легко! Доверьте это Umico Market - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

У вас есть небольшой бизнес, но вы хотите, чтобы о нем узнали миллионы? Пандемия заставила всех покупать онлайн, а вы там еще не продаете? А может, вы творческий человек и хотели бы найти покупателей для своих работ, но вот искусство продаж - не ваш конек? Доверьте все это Umico Market! Крупнейший в Азербайджане маркетплейс приглашает предпринимателей развивать бизнес вместе.

Развивайте бизнес вместе с Umico Market

Самое время начать продавать в интернете. После 2020-го никто в этом больше не сомневается. Если вы владелец малого или среднего бизнеса, не стоит ломать голову над тем, как построить онлайн-продажи. Просто доверьте это Umico Market. Продавайте свой товар миллионам пользователей без собственных усилий и расходов на рекламу вашего товара и организацию доставки товара покупателю. Все, что вам нужно для сотрудничества, – это товары на продажу. Остальное будет сделано за вас.

Umico Market для бизнеса это:

- Более 1 млн покупателей. Столько человек уже пользуются мобильным приложением Umico Market. И это число постоянно растет.

- Продуманная логистика. Покупатели любят Umico Market за быстрые и гибкие способы доставки. Об этом вам тоже не придется беспокоиться. Все будет сделано за вас точно и ответственно.

- Собственный склад. Вам не придется искать подходящее помещение, потому что у Umico Market есть свой склад. Мы поможем вам с хранением товара.

- Бесплатное продвижение. Реклама, статьи, посты в социальных сетях, акции и скидки - Umico Market сделает все, чтобы о вашем товаре точно узнали.

- Комиссия маркетплейсу только за проданные товары. Это самое привлекательное предложение, которое вы сможете найти.

"Umico Market - это первый мобильный маркетплейс в Азербайджане. Развиваемся мы стремительно: Umico Market нет еще и полугода, а у нас уже более 1 млн пользователей приложения, более 100 тыс. товаров в продаже и возможность делать покупки в несколько кликов в вашем смартфоне. Сегодня доставка Umico Market работает в Баку и по всему полуострову Апшерон, но в ближайшем будущем маркетплейс будет доставлять по всему Азербайджану. Для вашего бизнеса вместе с Umico Market открываются новые перспективы", - говорит Игорь Бычек, CEO (главный исполнительный директор - ред.) компании Competo

С чего начать

Umico Market работает с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, которые зарегистрированы в Азербайджане. Если это вы, просто оставьте заявку на umico.az или позвоните по номеру 915. Вам уже готовы ответить!

Развивайте бизнес вместе с Umico Market. Откройте дополнительный канал продажи своих товаров миллиону пользователей Umico Market быстро и без каких либо инвестиций с вашей стороны.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество