16 
июня
2021
13:10
52
17
1652
Virtual karabakh

Дорожная полиция обратилась к столичным водителям в связи с очередным матчем Евро-2020

16 июня, 2021
13:10
1652

Дорожная полиция обратилась к столичным водителям в связи с очередным матчем Евро-2020

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Сегодня на Бакинском олимпийском стадионе (БОС) состоится очередной футбольный матч Евро-2020. С этой целью определены и реализованы все меры безопасности.

Об этом заявил начальник отдела Управления Государственной дорожной полиции Главного управления полиции города Баку полковник Вагиф Асадов.

По его словам, стадион вместе с прилегающими территориями полностью контролируется сотрудниками полиции, работающими в усиленном режиме.

"Для организации комфортного и безопасного передвижения многочисленных болельщиков и иностранных гостей ограничено движение автомобилей в направлении БОС и со стороны проспекта Зии Буньядова к станции метро "Короглу" и далее с пересечения ул. 9-й Конделен в сторону ул. Халила Рзы Улутурка, с пересечения проспекта З.Буньядова и ул. Халила Рзы Улутурка в направлении Беюкшорского бульвара, а также по проспекту Гейдара Алиева перед зданием центра ASAN Xidmət № 3 и от аэропорта к центру. Кроме того закрыта дорога, ведущая от проспекта Г.Алиева к главному входу на БОС. В указанных направлениях могут двигаться транспортные средства, оснащенные специальными опознавательными знаками Оргкомитета по футболу. Также рекомендуем гражданам пользоваться общественным транспортом", - сказал В.Асадов.

Он напомнил, что для болельщиков организованы специальные маршрутные линии от станции метро "Гара Гараев" и парка Самед Вургуна возле станции метро "28 Мая" в направлении БОС. Болельщики также могут добраться до стадиона от станции метро "Кероглу".

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество