20 
июня
2021
17:35
52
34
1227
Virtual karabakh

В связи с очередным матчем Евро-2020 на ряде улиц в Баку ограничено движение автомобилей

20 июня, 2021
17:35
1227

В связи с очередным матчем Евро-2020 на ряде улиц в Баку ограничено движение автомобилей

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Сегодня на Бакинском олимпийском стадионе (БОС) состоится очередной футбольный матч Евро-2020. С данной связи БОС, вместе с прилегающими территориями, полностью контролируется сотрудниками полиции, работающими в усиленном режиме.

Об этом заявил начальник отдела Управления Государственной дорожной полиции ГУП города Баку полковник Вагиф Асадов.

"Для организации комфортного и безопасного передвижения болельщиков и иностранных гостей в настоящее время ограничено движение автомобилей в направлении БОС со стороны проспекта Зии Буньядова, к станции метро "Кероглу" от пересечения проспекта З.Буньядова и ул. Халила Рзы Улутурка в направлении Беюкшорского бульвара, а также на проспекте Гейдара Алиева перед зданием центра ASAN № 3 и от аэропорта к центру города. Кроме того закрыта дорога, ведущая от проспекта Г.Алиева к главному входу в БОС. В указанных направлениях могут двигаться только транспортные средства, оснащенные специальными опознавательными знаками Оргкомитета по футболу. Также рекомендуем гражданам пользоваться общественным транспортом", - сказал он.

В,Асадов напомнил, что для болельщиков организованы специальные маршрутные линии от станции метро "Гара Гараев" и парка Самеда Вургуна в направлении БОС. Болельщики также могут добраться до стадиона от станции метро "Кероглу".

Отметим, что сегодня в 20:00 на БОС встретятся сборные Турции и Швейцарии.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество