22 
июня
2021
14:34
88
5
558
Virtual karabakh

Вилаят Эйвазов встретился с командующим Сухопутными войсками ВС Пакистана

22 июня, 2021
14:34
558

Вилаят Эйвазов встретился с командующим Сухопутными войсками ВС Пакистана

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

22 июня министр внутренних дел Азербайджана генерал-полковник Вилаят Эйвазов принял находящуюся с официальным визитом в нашей стране делегацию во главе с командующим Сухопутными войсками ВС Пакистана генералом армии Гамаром Джаведом Баджвой.

Об этом сообщили в МВД.

В ходе встречи министр с удовлетворением отметил, что связи между двумя государствами-стратегическими партнерами имеют богатую историю и глубокие корни, а великий лидер Гейдар Алиев и Президент Азербайджана Ильхам Алиев всегда придавали особое значение построению этих отношений на прочной основе.

В.Эйвазов проинформировал гостя о текущей криминогенной ситуации в нашей стране, проводимых реформах, результатах, достигнутых в сфере борьбы с преступностью и охраны общественного порядка.

Он также подчеркнул, что сотрудничество между правоохранительными органами успешно осуществляется и в рамках Международной организации уголовной полиции Интерпол.

Подчеркнув, что дружественные, братские отношения между двумя государствами и народами имеют глубокие корни, Гамар Джавед Баджва выразил удовлетворение развитием связей во всех сферах.

В ходе встречи обсуждались вопросы, представляющие взаимный интерес.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество