22 
июля
2021
18:42
217
9
2134
Virtual karabakh

В Баку задержана банда, подозреваемая в продаже наркотиков - ФОТО/ВИДЕО

22 июля, 2021
18:42
2134

В Баку задержана банда, подозреваемая в продаже наркотиков - ФОТО/ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В результате оперативно-разыскных мероприятий, проведенных сотрудниками Сураханского РУП в поселках Говсан, Амирджан, Бюльбюля, Зых и Гарачухур, были задержаны пять человек, подозреваемые в незаконном обороте наркотических средств.

Об этом говорится в сообщении МВД.

Отмечается, что в ходе операции в Сураханском районе при продаже наркотиков был задержан Рамиль Бабаев по прозвищу "Седой".

При личном досмотре подозреваемого и обыске в его доме были найдены и изъяты героин и психотропное вещество под названием "пати" в большом количестве. Задержанный сказал, что занимался наркоторговлей на территории поселка Зых.

Кроме этого, был задержан ранее неоднократно судимый Тарлан Гасанов, подозреваемый в реализации наркотических средств. У него было обнаружен героин в большом количестве.

Также в ходе очередного оперативного мероприятия сотрудники полиции задержали Айтен Шихгейбатову, Вюсала Манафова и Умида Наджафова. У них было обнаружен и изъят героин в большом количестве. Эти лица также признались в незаконной продаже наркотических средств.

По данным фактам в Сураханском РУП начато расследование. В отношении всех задержанных решением суда была избрана мера пресечения в виде ареста.

 

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество