авг.
2021
18:57
51
184
1165
Virtual karabakh

Оштрафованы владельцы ресторанов и лица, нарушившие правила проведения свадебных мероприятий - ФОТО

3 авг., 2021
18:57
1165

Оштрафованы владельцы ресторанов и лица, нарушившие правила проведения свадебных мероприятий - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В ходе профилактических мероприятий, осуществленных сотрудниками Гейчайского районного отдела полиции, были установлены факты нарушения правил карантинного режима лицами, проводившими свадьбы в частных домах.

Как сообщили в Шекинской региональной группе пресс-службы МВД, жители села Лекчыплаг Рауф Самедов и Эйваз Самедов, а также уроженец города Гейчай Тогрул Демиров пригласили на торжественные мероприятия гостей больше разрешенного количества.

В отношение этих лиц были составлены соответствующие протоколы.

Согласно информации Лянкяранской региональной группе пресс-службы МВД, на территории района было установлено нарушение правил и требований карантинного режима во время проведения пяти свадебных мероприятий.

Так, информация о свадьбах, которые проводились в домах торжеств "Шах сарайы", "Амин" и "Айдан", а также в центрах отдыха "Шелале" и "Карнавал", не была зарегистрирована на портале icaze.e-gov.az, а число гостей превышало дозволенное количество.

Владельцы данных объектов были оштрафованы на основании соответствующей статьи Кодекса об административных проступках АР.

Начиная с 1 июля, на территории Лянкяранского района были приняты соответствующие меры в отношении 42 лиц, нарушивших требования карантинного режима во время проведения свадебных торжеств, в том числе возбуждены уголовные дела в отношение троих из них.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество