26 
авг.
2021
12:55
25
64
1857
Virtual karabakh

В этом магазине Kontakt Home вы найдете все необходимое для дома

26 авг., 2021
12:55
1857

В этом магазине Kontakt Home вы найдете все необходимое для дома

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Самый большой магазин мебели и электроники всего Кавказа "Kontakt Home - Украинский круг" еще более расширился, чтобы собрать все необходимое для дома в одном месте. Сейчас в обновленном магазине "Украинский круг" вы сможете приобрести текстиль и аксессуары для дома таких знаменитых брендов как Madame Coco, Selhome и Sarev.

В связи с расширением магазина Kontakt приглашает всех на открытие, которое состоится 27 августа в 19:00. На мероприятие вас ожидают музыка, веселье и различные конкурсы. Сеть и на этот раз подарит праздничное настроение как взрослым, так и детям.

Радостная новость на этом не заканчивается. В честь открытия в магазине "Украинский круг" до 29-го августа будут действовать скидки до 50% при наличной оплате, а также условия рассрочки без процентов и первого взноса. Так, смартфоны можно будет приобрести в рассрочку на 12 месяцев, телевизоры, бытовую технику и текстиль - на 18 месяцев, а мебель - на 24 месяца без процентов и первого взноса.

Только три дня при наличной оплате:

- Смарт телевизор LG экраном в 81 см будет стоить 540 манатов вместо 700;

- Электрический чайник Hoffmann - 20 манатов вместо 50.

В рассрочку можно приобрести:

- Смартфон Samsung Galaxy A12 платя в месяц 27,5 маната;

Стиральную машину Electrolux - в месяц 36,7 маната.

Вдобавок в эти даты вы получите дополнительные предложения от "новых жильцов" магазина:

- 40% скидки на коврики бренда Selhome;

- 50% скидки на ночные лампы бренда Madame Coco.

Наряду со всем этим, будет действовать акция 1+1 на полотенца, кухонные принадлежности и пике бренда Madame Coco.

Магазин "Украинский круг" находится по адресу город Баку, Хатаинский район, улица Мухаммеда Хади, 2372 (рядом с круговой развязкой "Украина").

Отметим, что на данный момент Kontakt является эксклюзивным дистрибьютором в Азербайджане мировых брендов, таких как Dyson, Electrolux, WAHL, Toshiba, Black&Decker, Hoffmann, официальным дистрибьютором более 30 международных брендов, среди которых Samsung, LG, Bosch, Huawei, Realme, Sony, Panasonic, BQ, Sonorous, Elari, Thomas, Beurer, Karcher, H Gala, Cassore, Simge, и официальным центром продаж бренда Apple в нашей стране.

В настоящее время в стране в целом действует 32 магазина торговой сети и интернет-магазин kontakt.az. Ближайший магазин Kontakt Home можно найти здесь.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество