30 
авг.
2021
10:49
44
6
1291
Virtual karabakh

Все для школы в одной коробке. Umico Market поможет собрать школьника с минимальными затратами - ФОТО

30 авг., 2021
10:49
1291

Все для школы в одной коробке. Umico Market поможет собрать школьника с минимальными затратами - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Собрать ребенка в школу и при этом не расстаться со всеми деньгами - не самая простая задача. Особенно для родителей первоклассников, когда покупать приходится много, а выбирать хочется лучшее. В преддверии Дня знаний Umico Market решил помочь родителям собрать детей в школу - на маркетплейсе появились эксклюзивные школьные наборы по демократичным ценам. В них найдете все: от тетрадей и ручек до пластилина и акварели. Купить набор можно и в рассрочку.

Школьная форма, обувь, рюкзак, канцелярские принадлежности - этот бесконечный список покупок к началу учебного года становится головной болью для родителей младших школьников. Во-первых, нужно потратить немало времени, чтобы все собрать. Во-вторых, за все покупки набегает круглая сумма. Именно поэтому Umico Market собрал все необходимые канцелярские принадлежности в одном наборе.

В яркой коробке, которая точно понравится вашему ребенку, вы найдете базовый комплект для младших школьников, к которому не придется ничего докупать. Тетради в клетку и линейку, пенал, обложки и папки, ручки и карандаши, линейка, ластик, точилка, фломастеры и маркеры, цветные карандаши и восковые мелки, акварель и кисти, альбом, цветная бумага и картон, пластилин и доска для лепки, клей и ножницы.

Все это можно купить всего за 37 AZN. Если покупать все канцтовары по отдельности, то за них придется заплатить 57 AZN, а это значит, что при покупке набора вы экономите 20 AZN. Кстати, при необходимости вы можете оформить рассрочку на набор от Umico на 12 месяцев с помощью такситных карт BirKart.

Еще больше вещей к началу школьного сезона вы найдете на Umico Market: смартфоны и планшеты для старших школьников, рюкзаки и пеналы, все для черчения и рисования, еще больше канцтоваров.  Umico Market - это электронный магазин в вашем смартфоне с десятком тысяч товаров от разных поставщиков. Крупнейший маркетплейс в Азербайджане с самого первого дня своей работы заботится о справедливых ценах. Делайте покупки прямо в приложении с доставкой домой или на ближайший пункт выдачи заказов.

Получайте лучший опыт онлайн-покупок в Азербайджане с Umico!

Все новости в Telegram-канале - https://t.me/Umico_Market

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество