сент.
2021
20:34
123
58
1873
Virtual karabakh

Граждане Грузии смогут пройти вакцинацию от коронавируса в Азербайджане

4 сент., 2021
20:34
1873

Граждане Грузии смогут пройти вакцинацию от коронавируса в Азербайджане

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Граждане Грузии, которые больше не имеют разрешения на временное или постоянное проживание в Азербайджане, но не могут покинуть страну из-за пандемии, также смогут пройти вакцинацию от коронавируса.

Об этом Oxu.Az сообщили в Общественном объединении азербайджанцев Грузии Soydaş.

"Наши соотечественники, находящиеся в настоящее время в Азербайджане, столкнулись с проблемой вакцинации. Многие из них не смогли привиться от коронавируса в Азербайджане.

Обращение Общественного объединения по этому поводу в различные государственные органы возымело результат. С сегодняшнего дня в VII корпусе Клинического медицинского центра №1 ("Семашко") начался процесс вакцинации.

Желающим сделать прививку следует приходить на вакцинацию в будние дни с 09:00 до 18:00, а по субботам с 09:00 до 14:00. Они могут занять живую очередь в клинике, имея при себе загранпаспорт и документ о регистрации по месту жительства.

Руководство Общественного объединения Soydaş выражает благодарность руководителю межпарламентской рабочей группы Азербайджан-Грузия Арзу Нагиеву, а также соответствующим государственным структурам за помощь, оказанную в этом вопросе", - говорится в информации.

Заур Худиев

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество