сент.
2021
23:19
12
212
7088
Virtual karabakh

Рамиз Геюшов прокомментировал видео с его участием

8 сент., 2021
23:19
7088

Рамиз Геюшов прокомментировал видео с его участием

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Председатель Бинагадинской районной организации партии "Ени Азербайджан" (ПЕА) Рамиз Геюшов прокомментировал распространенное сегодня в соцсетях интимное видео со своим участием.

По его словам, оно сфабриковано с целью шантажа.

"Сегодня мне по видеосвязи позвонила незнакомая девушка. Я несколько раз отклонял вызов, но она звонила снова и снова. Наконец я ответил. В начале я не понял, что происходит. Девушка была полураздетая. Я выразил недовольство и завершил звонок. Затем она снова позвонила. На распространенных кадрах наглядно видно, что я не понимаю происходящего, так как впервые повстречался с подобным. Когда я понял цели девушки, заблокировал ее. Спустя некоторое время мне отправили это видео с турецкого номера. Меня шантажировали и сказали, что если я прерву с ними связь, то распространят это видео. Конечно же, я отказался. Теперь они опубликовали его, чтобы отомстить мне", - сказал он.

Геюшов заявил, что цель этих людей опорочить его репутацию:

"Все очевидно. Подобное случается не впервые. Считаю, что за этими лицами стоят зарубежные силы. Иначе, откуда им знать, где я работаю? Конечно же, это чей-то заказ".

Отметим, что ранее, проживающие в Турции лица аналогичным образом шантажировали влиятельных людей в Азербайджане и пытались вымогать у них деньги.

Источник: Azadinfo.az

 

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество