23 
сент.
2021
15:12
32
69
2332
Virtual karabakh

Путь к качественному высшему образованию проходит через Leznik & Co.

23 сент., 2021
15:12
2332

Путь к качественному высшему образованию проходит через Leznik & Co.

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Начало нового учебного года - самое время определиться с целями на будущее и дать старт подготовке к экзаменам, которые предстоит сдавать для поступления в университет. Выбрать специальность и вуз нелегко, однако Leznik & Co. поможет принять верные решения! 

В Leznik & Co. продолжается регистрация в группы подготовки к SAT, ACT, IELTS и TOEFL, а также на занятия по английскому языку и математике для школьников и студентов. Данный образовательный центр предлагает широкий спектр услуг, необходимых при поступлении как в азербайджанские, так и в зарубежные топовые университеты. 

Выбрав будущую профессию и вуз по итогам бесплатной консультации с участием родителей, абитуриент может сразу же начать подготовку к необходимым экзаменам. Однако успешных итогов тестов недостаточно: кандидату необходимо подготовить ряд документов, с чем ему также готовы помочь опытные специалисты компании. 

Leznik & Co. была основана в 2017-м году известным в Баку математиком Эмилем Лезник и его бизнес-партнером Рахулом Д’Мелло, являющимся выпускником престижного берлинского университета "Шарите". За короткое время компания завоевала доверие родителей и расширила свою деятельность, заложив фундамент LANDAU School - крупнейшей частной школы в Азербайджане. 

На сегодняшний день Leznik & Co. является партнером British Council, а также обладает сертификатом ISO9001:2015, который является последней версией международного стандарта системы менеджмента и выдается компаниям, полностью удовлетворяющим требованиям клиентов на всех этапах предоставления услуг.

В Leznik & Co. проводится подготовка к экзаменам SAT, ACT, IELTS, TOEFL, PTE, IGCSE, A-Level, преподаются предметы Calculus (высшая математика), Linear Algebra (линейная алгебра), Statistics (статистика). Отдельные программы нацелены на изучение как математики учениками средних школ (в том числе подготовка к аттестационным экзаменам в 9 и 11 классах), так и английского языка с нуля детьми и взрослыми. 

На протяжении всего курса подготовки ученики постоянно сдают различные зачеты, разбирают свои ошибки с преподавателями в рамках бесплатных support lessons (уроки поддержки). Leznik & Co. предлагает абитуриентам сдавать испытательные экзамены по SAT, IELTS и TOEFL в условиях, близких к реальным. 

Помимо этого, в компании действует департамент Education Abroad, нацеленный непосредственно на помощь абитуриентам при поступлении за границу. Посредством данного департамента компания сотрудничает с ведущими вузами многих стран и, в то же время, оказывает ученикам содействие в процессе подачи документов в любые университеты по всему миру.


Leznik & Co. славится не только успешными показателями учеников, но и специальной системой, обеспечивающей постоянный контроль знаний учащихся преподавателями. Ее автором является Эмиль Лезник, подготовивший более 5000 абитуриентов к поступлению в лучшие университеты. 


Кстати, сами учителя принимаются в компанию на основе нескольких критериев. Помимо академических знаний, это умение работать с учениками и, конечно, человеческие качества. Именно поэтому здесь дети чувствуют заботу и поддержку со стороны преподавательского состава и могут всегда обратиться к своим наставникам. 


Компанией принят во внимание и тот факт, что ученики перед экзаменами испытывают огромный стресс, что, несомненно, может повлиять на их результаты. Именно поэтому в Leznik & Co. перед тестами профессиональные психологи оказывают абитуриентам моральную поддержку.

Телефон: *3170

https://leznik.co.az/ 

https://www.facebook.com/leznik.co.az

https://www.instagram.com/leznik.co.az/

https://www.youtube.com/channel/UCm7gXfm1IC9CSoMasp9aYfw

Адрес: улица Самеда Вургуна, 77 (позади Парка офицеров).

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество