23 
сент.
2021
19:43
92
14
934
Virtual karabakh

Председатель ГТК встретился с послом Израиля в Азербайджане - ФОТО

23 сент., 2021
19:43
934

Председатель ГТК встретился с послом Израиля в Азербайджане - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Председатель Государственного таможенного комитета (ГТК), генерал-полковник таможенной службы Сафар Мехтиев встретился с послом Израиля в Азербайджане Джорджем Диком.

Об этом говорится в сообщении ГТК.

Отмечается, что руководитель ведомства, выразив удовлетворение уровнем взаимовыгодного сотрудничества между Азербайджаном и Израилем, отметил, что в таможенной сфере, как и в других областях, налажены плодотворные и деловые связи.

Говоря о славной победе азербайджанской армии в Отечественной войне, председатель ГТК отметил, что в результате завершения карабахского конфликта в регионе появились новые экономические возможности. 

Рассказывая о торговом обороте между Азербайджаном и Израилем, Сафар Мехтиев сказал, что таможенные органы также играют важную роль в этой сфере.

Джордж Дик передал свои поздравления по случаю победы в Отечественной войне и заявил, что визит на освобожденные от оккупации территории произвел на него сильное впечатление. Подчеркнув, что Израиль всегда был рядом с Азербайджаном, посол высоко оценил нынешнее состояние экономических, политических и культурных связей между двумя странами, рассказал о сотрудничестве между таможенными органами и перспективах совместного взаимодействия.

Затем на встрече состоялся обмен мнениями по вопросам, представляющим взаимный интерес.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество