27 
сент.
2021
15:20
125
9
562
Virtual karabakh

В ВС Азербайджана проводится ряд мероприятий, приуроченных к годовщине Отечественной войны - ФОТО

27 сент., 2021
15:20
562

В ВС Азербайджана проводится ряд мероприятий, приуроченных к годовщине Отечественной войны - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В соответствии с планом, утвержденным министром обороны, 27 сентября - в годовщину Отечественной войны - в объединениях, соединениях, частях, военно-учебных заведениях, в центральном и гарнизонных домах офицеров Министерства обороны Азербайджана проводится ряд мероприятий, направленных на популяризацию среди личного состава образцов мужества и героизма, а также повышение морально-психологического и боевого духа.

Об этом сообщает пресс-служба оборонного ведомства.

Руководство и личный состав министерства посетили Аллею почетного захоронения и Аллею шехидов, возложили цветы на могилу Общенационального лидера и шехидов Отечественной войны, почтив их память. Прозвучал государственный гимн.

Для военнослужащих были организованы: показ документальных фильмов, видеороликов, проведение фото- и книжных выставок, чтение лекций, посвященных 44-дневной войне.

На мероприятиях говорилось об исторической значимости славной победы, одержанной доблестными ВС Азербайджана под руководством Верховного главнокомандующего, роли азербайджанского народа в ней, героизме и мужестве участников боев и светлой памяти шехидов, пылающей в наших сердцах неугасимым огнем.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество