28 
сент.
2021
13:13
44
17
1108
Virtual karabakh

Бакинское транспортное агентство обратилось к участникам движения

28 сент., 2021
13:13
1108

Бакинское транспортное агентство обратилось к участникам движения

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В связи с возобновлением 29 сентября традиционной формы обучения на всех уровнях образования не исключено скопление людей перед учебными заведениями. Учитывая это, мы рекомендуем участникам движения быть предельно внимательными и строго соблюдать правила дорожного движения, в частности требования остановки, стоянки и парковки.

Об этом говорится в обращении Бакинского транспортного агентства.

Агентство также призвало водителей не парковать свои автомобили вблизи учебных заведений в запрещенных местах и не создавать трудности другим участникам движения.
Было отмечено, что подобные действия вызывают искусственные заторы на дорогах и приводят к административной ответственности.

"В результате другие участники движения, особенно пользователи общественного транспорта, в том числе учителя, опаздывают на работу. Также принимаются необходимые превентивные меры с учетом повышения спроса на регулярные пассажироперевозки. В этой связи был дан ряд поручений с целью организации своевременного и удобного прибытия граждан в пункты назначения. Кроме того, перевозчикам следует регулировать количество автобусов и интервалы их движения в соответствии с пассажиропотоком", - говорится в обращении.

 

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество