13 
окт.
2021
16:19
88
16
3740
Virtual karabakh

Суд вынес решение в отношении водителя, спровоцировавшего смертельное ДТП в Баку

13 окт., 2021
16:19
3740

Суд вынес решение в отношении водителя, спровоцировавшего смертельное ДТП в Баку

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В Сураханском районном суде рассмотрено представление следственного органа об избрании меры пресечения в отношении водителя Махмуда Азизова, грузовой автомобиль которого врезался в пассажирский автобус на аэропортовском шоссе, передает Report.

Суд удовлетворил представление и избрал в отношении М.Азизова меру пресечения в виде ареста сроком на три месяца.

Сегодня около 06:40 на участке аэропортовского шоссе, проходящем по территории Сураханского района Баку, грузовой автомобиль Mercedes, за рулем которого находился житель столицы Махмуд Азизов, столкнулся с пассажирским автобусом Daewoo, управляемым Таиром Абдуллаевым.

В результате ДТП жители Баку Махияддин Абдуллаев, Ильхам Асланов, Ирада Искендерова и Мехбара Ягубова, а также пассажирка автобуса Кямала Бабаева погибли на месте. Еще 25 человек были госпитализированы с травмами различной степени тяжести. 8 из них были отпущены домой после получения первичной медицинской помощи, остальные 17 - продолжают лечение.

По данному факту в Сураханском районном управлении полиции возбуждено уголовное дело по статье 263.3 (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц) УК АР.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество