14 
окт.
2021
16:56
46
9
2445
Virtual karabakh

ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с аварийной школой в Баку

14 окт., 2021
16:56
2445

ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с аварийной школой в Баку

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Соответствующим специализированным государственным агентством был произведен техосмотр здания полной средней школы №57 Управления образования города Баку (УОГБ), а также проведено основательное расследование.

Как сообщили в УОГБ, согласно принятому решению, в находящемся в аварийном состоянии здании школы планируется провести аварийно-восстановительные работы и капитальный ремонт.

В связи с этим, начиная с 14 октября занятия будут проводиться в две смены в другом корпусе образовательного учреждения.

"В результате неблагоприятных погодных условий дождь и грунтовые воды привели в аварийное состояние учебный корпус школы №57. Для безопасности педагогов и учащихся, до официального заключения (11-13 октября), ученики I-IV классов были перенаправлены для продолжения обучения в Экологический лицей № 291, а V-XI - в школу №82.

Обеспечение нормальной учебной атмосферы, безопасность учащихся и преподавателей, непрерывность образовательного процесса находятся в центре нашего внимания", - сказали в управлении.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество