15 
окт.
2021
16:56
6
112
1547
Virtual karabakh

Удручающее состояние зоны общепита оздоровительного центра - ФОТО

15 окт., 2021
16:56
1547

Удручающее состояние зоны общепита оздоровительного центра - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Произведен осмотр зоны общественного питания, принадлежащей ООО Möcüzəli Naftalan Sağlamlıq Mərkəzi, расположенной по адресу: город Нафталан, улица Н.Гянджеви, 20.

Как сообщили в Агентстве продовольственной безопасности Азербайджана (АПБА), на данном объекте выявлен факт грубого нарушения требований нормативных правовых актов в сфере безопасности пищевых продуктов, а также санитарных норм и правил.

Так, было установлено, что нарушена целостность полов, стены и потолки не соответствуют санитарным нормам и правилам, своевременно не проводятся работы по дезинфекции, дезинсекции, дератизации, персонал не проходит периодические медосмотры.

Кроме того, на продовольственном складе были обнаружены мясо и мясные полуфабрикаты, молоко и молочные продукты, хранившиеся без соблюдения принципа товарного добрососедства и не прошедшие ветеринарно-санитарную экспертизу, а также другие просроченные продукты питания.

В связи с выявленными недостатками руководство предприятия привлечено к административной ответственности в рамках требований законодательства.

По данному факту продолжается расследование.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество