19 
окт.
2021
14:33
96
80
3867
Virtual karabakh

Исполнитель мейханы арестован за политические стихи? - ЗАЯВЛЕНИЕ

19 окт., 2021
14:33
3867

Исполнитель мейханы арестован за политические стихи? - ЗАЯВЛЕНИЕ

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Министерство внутренних дел Азербайджана прокомментировало информацию об аресте исполнителя мейханы Джавида Бабашова (Сумгайытлы) за политические стихи.

Начальник отдела по связям со СМИ и общественностью МВД майор полиции Эльшад Гаджиев заявил, что данные утверждения не соответствуют действительности и являются необоснованными.

"Те, кто сомневается в этом, могут принять участие в судебном процессе и ознакомиться с материалами следствия. Дж.Бабашов признался в содеянном.

Он был задержан в мае этого года сотрудниками Сумгайытского городского управления полиции по подозрению в незаконном обороте наркотиками.

При нем были обнаружены 206 г героина и электронные весы.

Дж.Бабашову предъявлено обвинение по статье 234.4.3 (незаконное изготовление, производство, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их прекурсоров) Уголовного кодекса АР.

Решением суда в его отношении избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Его действия были полностью доказаны следствием, которое уже завершилось. Материалы по уголовному делу направлены в суд на рассмотрение", - сказал Э.Гаджиев.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество