20 
окт.
2021
15:18
13
105
1152
Virtual karabakh

Директор прокомментировал ситуацию с коронавирусом в агдамской школе - ОБНОВЛЕНО

20 окт., 2021
15:18
1152

Директор прокомментировал ситуацию с коронавирусом в агдамской школе - ОБНОВЛЕНО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Директор средней школы имени Рагиба Мамедова села Махрызлы Агдамского района Судейиб Магеррамов прокомментировал информацию о массовом заражении коронавирусом преподавателей и учащихся.

Он отметил, что случаи инфицирования COVID-19 были выявлены не только в самом учебном заведении, но и по всему селу.

"Мы не допускаем на занятия детей с повышенной температурой. По этой причине 15 октября двое учителей нашей школы не явились на урок. А один преподаватель из-за положительного теста на COVID-19 не приходит в школу", - сказал С.Магеррамов.

По его словам, отдел образования Агдамского района проинформирован о распространении заболевания в школе.

"Там мне ответили, что официальные документы будут направлены в Министерство образования. Возможно, будет принято решение о переводе занятий на дистанционный формат", - сказал директор.

13:18

Возросло число случаев заражения коронавирусом среди педагогов и учащихся средней школы имени Рахиба Мамедова в селе Махрызлы Агдамского района.

В поступившей в редакцию Oxu.Az информации утверждается, что несмотря на это, данное учебное заведение не перешло на дистанционное обучение.

Кроме того, руководство школы поставило в известность местный отдел образования, однако и там никакого решения по этому вопросу не приняли.

Ильхама Абульфат

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество