21 
окт.
2021
11:55
129
19
2504
Virtual karabakh

Расул Чунаев в третий раз поступил в вуз - ФОТО

21 окт., 2021
11:55
2504

Расул Чунаев в третий раз поступил в вуз - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Чемпион мира и Европы по борьбе Расул Чунаев получит еще одно высшее образование - он поступил в Академию государственного управления при Президенте Азербайджана.

Об этом известный спортсмен написал на своей странице в Instagram.

"Когда я был ребенком, не понимал важности образования, не любил ходить на уроки. Но, взрослея, я понял, что образование играет в жизни человека колоссальную роль. Если хочешь стать нужным своей Родине, народу человеком, то одно из обязательных составляющих - это образование. То есть образование - действительно будущее нации.

Теперь я студент Академии государственного управления при Президенте Азербайджана, и как человек, который в третий раз поступил в вуз, хочу сказать, что учиться никогда не поздно. Чтобы вы не сожалели, как я, рекомендую вам придавать больше значение в своей жизни образованию. Потому что оно нужно и необходимо в любой сфере", - говорится в публикации.

Напомним, Р.Чунаев до этого получил высшее образование в Азербайджанской государственной академии физкультуры и спорта, а также в Бакинском государственном университете.

 

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество