25 
окт.
2021
20:07
111
15
468
Virtual karabakh

Закир Гасанов встретился с руководством Национального университета обороны Турции - ФОТО

25 окт., 2021
20:07
468

Закир Гасанов встретился с руководством Национального университета обороны Турции - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

25 октября министр обороны Азербайджана генерал-полковник Закир Гасанов встретился с делегацией во главе с ректором Национального университета обороны Турции профессором Эрханом Афьонджу.

Об этом сообщает пресс-служба Минобороны.

Выразив благодарность за моральную поддержку, оказанную братской страной в ходе Отечественной войны, министр отметил необходимость применения модели Вооруженных сил Турецкой Республики в азербайджанской армии в соответствии с указаниями Президента Азербайджанской Республики, Верховного Главнокомандующего Вооруженными силами Ильхама Алиева, осуществления обмена опытом в области военного образования с Национальным университетом обороны Турции.

Была подчеркнута важность развития сотрудничества в военно-образовательной сфере, а также в других областях в рамках военного союзничества с Турцией.

Поздравив с победой в Отечественной войне, профессор Э.Афьонджу отметил положительное влияние обмена опытом в военно-образовательной сфере на повышение знаний и навыков военнослужащих, он подчеркнул, что работа в этом направлении будет продолжена и впредь.

На встрече состоялся обмен мнениями и по другим вопросам, представляющим взаимный интерес.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество