25 
окт.
2021
23:46
54
47
627
Virtual karabakh

Министр труда встретился с группой членов семей шехидов и участников войны - ФОТО

25 окт., 2021
23:46
627

Министр труда встретился с группой членов семей шехидов и участников войны - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Министр труда и социальной защиты населения Сахиль Бабаев посетил Единый координационный центр, осуществляющий деятельность в бакинском центре DOST №4.

Об этом сообщает пресс-служба Минтруда.

Отмечается, что он ознакомился с услугами, предоставляемыми семьям шехидов и лицам, получившим ранения во время войны. Он также побеседовал с гражданами, пользующимися данными услугами и поинтересовался мнением по поводу их качества.

Затем С.Бабаев провел встречу с группой членов семей шехидов и участников войны, которые обращались в центр. Было отмечено, что за время, прошедшее после блистательной войны азербайджанской армии под руководством Президента, Верховного главнокомандующего ВС Азербайджана Ильхама Алиева в 44-дневной Отечественной войне, осуществляются различные мероприятия, направленные на обеспечение членов семей шехидов и участников войны всесторонней социальной поддержкой.

Ею охвачено уже более 31 тыс. человек. Им было оказано более 39 тыс. услуг в сфере проактивного назначения социальных выплат, социально-психологической поддержки, обеспечения реабилитационными услугами, а также оперативного решения вопросов занятости, создания собственного бизнеса в рамках программ самозанятости и т.д.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество