нояб.
2021
15:50
78
33
690
Virtual karabakh

Руководителей домов торжеств наказали за нарушение карантинных правил - ФОТО

9 нояб., 2021
15:50
690

Руководителей домов торжеств наказали за нарушение карантинных правил - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Сотрудники Товузского РОП провели мониторинги свадебных церемоний, в ходе которых были выявлены нарушения правил и требований карантинного режима.

Как сообщили в гянджинской региональной группе пресс-службы МВД, на свадебном торжестве, проходившем во дворце бракосочетания Şah Əsəri, присутствовало более 150 гостей, у нескольких из них не было ковид-паспортов.

Согласно соответствующей статье Кодекса об административных проступках АР, собственник объекта был оштрафован на 4 000, а администратор - на 400 манатов.

Полицейские также выявили нарушения правил карантинного режима на свадьбах, организованных в частных домах в селах Дуз Гырыглы, Ибрагимхаджилы и Эйюблу: на мероприятия были приглашены более 150 гостей.

Правоохранители провели с участниками церемоний профилактические беседы, напомнили им о правилах карантина и составили административные протоколы на организаторов торжеств.

По информации ширванской региональной группы пресс-службы ведомства, сотрудники горотдела полиции Ширвана выяснили, что на свадебной церемонии, организованной в доме торжеств Sərvət, число гостей превышало установленный лимит.

 За нарушение требований соответствующей статьи Кодекса об административных проступках АР администратор заведения А.Мамедов оштрафован на 4 000 манатов.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество