19 
нояб.
2021
17:43
91
15
1326
Virtual karabakh

Бакинский зоологический парк запускает волонтерскую программу

19 нояб., 2021
17:43
1326

Бакинский зоологический парк запускает волонтерскую программу

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Началась регистрация на волонтерскую программу Бакинского зоологического парка. Отбор будет осуществляться в партнерстве с Союзом волонтерских организаций Азербайджана.

В рамках программы волонтеры будут встречать, направлять и информировать иностранных и местных гостей, посещающих зоопарк, а также просвещать население о соблюдении правил поведения с животными. Кроме того, добровольцы будут играть важную роль в продвижении особого внимания к животным и их защите среди граждан в целом. Волонтерам, успешно завершившим программу, будут вручены сертификаты и ценные подарки.

Бакинский зоологический парк реконструирован по инициативе Лейлы Алиевой, основательницы и руководителя Общественного объединения IDEA. В результате продолжавшейся около 4 лет капитальной реконструкции, зоосад был доведен до самого современного уровня. Основная цель заключается в превращении его в учебный, исследовательский и консервационный центр для людей, где они могут получить информацию о мире животных, в частности, о редкой фауне Азербайджана.

Ссылка для регистрации: https://bit.ly/3EwS6FY

Регистрация завершится: 29 ноября 2021 года.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество