23 
нояб.
2021
16:39
47
85
1014
Virtual karabakh

В Азербайджане продолжаются агитационные кампании в связи с вакцинацией - ВИДЕО

23 нояб., 2021
16:39
1014

В Азербайджане продолжаются агитационные кампании в связи с вакцинацией - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Министерство здравоохранения, Государственное агентство по обязательному медицинскому страхованию (ОМС) и Объединение по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB) проводят совместную агитационную кампанию в связи с вакцинацией от коронавируса.

Кампания под лозунгом "Давайте вакцинируемся - вернемся к жизни, по которой соскучились", а также ее продолжение - призыв "Вакцинируемся ради себя и других", показывают, что наиболее эффективным способом борьбы с пандемией является вакцинация.

Продолжающаяся в настоящее время агитационная кампания Peyvəndlə güclənək, qalib gələk ("Усилим иммунитет вакциной и победим") говорит о важности третей дозы прививки, а также, что конец пандемии может наступить только путем иммунизации бустерной дозой.

Эта идея также отражена в контенте кампании в социальных сетях, видео и радиороликах, реклам на билбордах.

В видеоролике, презентованном в рамках кампании, подчеркивается, что третья доза жизненно важна для каждого человека независимо от его возраста, профессии, образа жизни.

Главный месседж кампании заключается в том, что единственный способ победить пандемию, с которой мы боролись в течение длительного времени, - укрепить иммунитет с помощью вакцинации. Лозунг агитационной кампании также выражает эту идею: Peyvəndlə güclənək, qalib gələk.

Стратегия кампании реализована коммуникационным агентством Maverick, а производственные работы в ее рамках выполнены Baku Media Center.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество