дек.
2021
21:52
119
58
3980
Virtual karabakh

Фарид Гайыбов о назначении Марианы Васильевой заместителем министра

6 дек., 2021
21:52
3980

Фарид Гайыбов о назначении Марианы Васильевой заместителем министра

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Министр молодежи и спорта Фарид Гайыбов прокомментировал назначение бывшего главного тренера сборной Азербайджана по художественной гимнастике Марианы Васильевой заместителем главы ведомства.

Он затронул эту тему в своей статье на официальном сайте министерства.

Глава ведомства подчеркнул, что М.Васильева - настоящий профессионал. 

"29 ноября распоряжением Президента Ильхама Алиева были назначены два заместителя министра молодежи и спорта. Заместитель в области спорта Мариана Васильева - высококвалифицированный, профессиональный, дисциплинированный, ответственный и ориентированный на результат специалист. Другой заместитель - Индира Гаджиева - профессионал, прошедший большой путь в сфере молодежной политики и работавший в министерстве", - сказал он.

Ф.Гайыбов сообщил, что министерство разработало стратегию на ближайшие годы.

"С этой целью планируется провести обширное социологическое исследование. Мы собираемся реализовать многокомпонентный проект с целью повышения знаний и навыков специалистов, работающих в министерстве и подведомственных структурах", - отметил он.

Министр также рассказал о поставленных целях.

"Наша цель - повысить стандарты и потенциал на всех уровнях, создать новые инструменты для развития молодежи. Я уверен, что работая вместе и систематически, мы увидим успешную молодежь страны-победителя", - добавил он.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество