дек.
2021
10:42
116
4
1000
Virtual karabakh

В Балакене задержали водителей за автохулиганство под воздействием наркотиков - ВИДЕО

8 дек., 2021
10:42
1000

В Балакене задержали водителей за автохулиганство под воздействием наркотиков - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Сотрудники отделения Государственной дорожной полиции Балакенского РОП задержали лиц, управлявших транспортными средствами в состоянии наркотического опьянения и создавших тем самым серьезную угрозу для жизни и здоровья других участников дорожного движения.

Как сообщили в шекинской региональной группе пресс-службы МВД, водитель, передвигавшийся по территории села Махамалар на автомобиле ВАЗ-2107, проигнорировал требование правоохранителей остановиться и продолжил совершать на дороге опасные маневры. 

После того как транспортное средство было остановлено, водитель (житель города Балакен) Али Меджидов, а также пассажиры Али Пачалов и Таджеддин Дибиров были отправлены на медицинское обследование, в результате которого выяснилось, что все трое употребляли героин. В своих показаниях задержанные также признали данный факт.

В ходе другой операции был задержан житель села Махамалар Абдулла Османов, который, управляя автомобилем Opel в состоянии наркотического опьянения, подвергал опасности жизни пешеходов. Медицинское обследование показало, что он принимал марихуану.

Собранные по данным фактам в Балакенском РОП материалы направлены для правовой оценки в суд.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество