20 
дек.
2021
20:10
16
211
4492
Virtual karabakh

Заявления МЭПР и МВД Азербайджана в связи с фото должностных лиц с оружием в руках - ОБНОВЛЕНО

20 дек., 2021
20:10
4492

Заявления МЭПР и МВД Азербайджана в связи с фото должностных лиц с оружием в руках - ОБНОВЛЕНО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Публикация директором Масаллинского регионального представительства лесного хозяйства Службы развития лесов Адемом Исмиевым фотографии безответственного поступка, который он совершил вместе со своим заместителем Сакитом Шахмаровым, вызывает большое сожаление.

Об этом в заявлении Oxu.Az сказала пресс-секретарь Министерства экологии и природных ресурсов (МЭПР) Ирада Ибрагимова.

"Эти лица поступили безответственно. В данный момент они пишут объяснительные, ведется расследование", - отметила она.

18:27

Министерство внутренних дел Азербайджана прокомментировало фото, на котором директор Масаллинского регионального представительства лесного хозяйства Службы развития лесов Адем Исмиев и его заместитель Сакит Шахмаров запечатлены с оружием в руках.

Как сообщили в лянкяранской региональной группе пресс-службы МВД в ответ на запрос Oxu.Az, в связи с данным вопросом ведется расследование.

 "Мы проинформированы об этом", - сказали в ведомстве.

17:57

В азербайджанском сегменте Сети распространилось фото представителей Министерства экологии и природных ресурсов с оружием в руках.

На снимке изображены директор Масаллинского регионального представительства лесного хозяйства Службы развития лесов Адем Исмиев и его заместитель Сакит Шахмаров.

В публикации отмечается, что А.Исмиев выложил это фото аккаунте в WhatsApp, а после того, как оно стало достоянием общественности, удалил.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество