янв.
2022
16:58
78
20
872
Virtual karabakh

"Kontakt" провел Новый год с детьми из приюта "Женщин и детей" - ФОТО

2 янв., 2022
16:58
872

"Kontakt" провел Новый год с детьми из приюта "Женщин и детей" - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Сеть "Kontakt" - известная всем своим лозунгом "радует" - в канун Нового года устроила жителям приюта "Женщин и детей" веселое праздничное мероприятие.

На мероприятии сотрудники сети собрались вместе с детьми за праздничным столом и приняли участие в разнообразных конкурсах. Герои мультфильмов и различные аниматоры придали празднику особую атмосферу. 

"Сегодня вместе с детьми мы и сами повеселились, провели хорошее время. Дети - наша радость, счастье, наше настоящее, а самое главное - наше будущее", - сказала руководитель отдела по связям с общественностью сети Вафа Рустамова.

В конце мероприятия дети адресовали "Kontakt" свои письма с новогодними пожеланиями.

Напомним, Kontakt является эксклюзивным дистрибьютором в Азербайджане мировых брендов, таких как Dyson, Electrolux, WAHL, Toshiba, Black&Decker, Hoffmann, официальным дистрибьютором более 30 международных брендов, среди которых Samsung, LG, Bosch, Huawei, Realme, Sony, Panasonic, BQ, Sonorous, Elari, Thomas, Beurer, Karcher, H Gala, Cassore, Simge и официальным центром продаж бренда Apple в нашей стране.

В настоящее время в стране в целом действует 34 магазина торговой сети и интернет-магазин kontakt.az. Найти адреса магазинов можно здесь.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество